Бузова рассказала о съемках клипа в доме Майкла Джексона

Ольга Бузова рассказала в своем Telegram-канале, что в августе 2017 года снимала клип «Хит-парад» в одном из домов Майкла Джексона в Лос-Анджелесе. По словам певицы, об этом ей сообщил режиссер.
Бузова назвала Майкла Джексона королем поп-музыки, подчеркнув его огромное влияние на мировой шоу-бизнес. Она отметила, что работа в таком месте стала для нее невероятным опытом.
В подтверждение своих слов артистка опубликовала архивные фотографии со съемок. На кадрах запечатлены рабочие моменты и интерьеры помещения.
Ранее Ольга Бузова сообщила, что ее выписали из больницы после тяжелой травмы ноги. Артистка предупредила, что впереди долгий период восстановления после операции.
Новость о неожиданной связи певицы с культовым музыкантом вызвала интерес у поклонников. Сама Бузова отметила, что гордится возможностью прикоснуться к наследию Джексона.







