Угаров: 30 млн евро за Тюкавина – переплата, сейчас не время шиковать

Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном переходе нападающего «Динамо» Константина Тюкавина в петербургский клуб. По информации СМИ, «Зенит» предложил за футболиста 30 млн евро.
Угаров считает, что Тюкавин вряд ли покинет «Динамо», так как клуб уже укомплектован нападающими: Аугусто и Соболев. По его мнению, информация о трансфере может быть недостоверной.
Экс-игрок также усомнился в необходимости перехода для самого Тюкавина. Он отметил, что в «Динамо» к нему хорошо относятся, а клуб помог восстановиться после тяжелой травмы. Уйти в «Зенит» было бы непорядочно по отношению к воспитавшему его клубу.
Касательно цены в 30 млн евро, Угаров заявил, что в нынешней ситуации даже 25 млн за иностранцев – завышенная сумма. А за российских футболистов платить такие деньги тем более неоправданно. «Сейчас не время шиковать», – подчеркнул он.
Напомним, ранее появилась информация, что «Зенит» предложил 30 млн евро за Тюкавина, игрок готов перейти, а «Динамо» взяло время на размышление.







