Лашманова победила на чемпионате России по спортивной ходьбе

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Олимпийская чемпионка Игр-2012 в Лондоне Елена Лашманова стала победительницей чемпионата России по спортивной ходьбе, который проходит в Чебоксарах.

Лашманова в субботу первенствовала на дистанции 20 км с результатом 1 час 27 минут 52 секунды. Второе место заняла Рейхан Каграманова (1:28.13), третьей стала Марина Новикова (1:32.04).

У мужчины на данной дистанции победу одержал Антон Курбатов (1:20.16), второе место занял Алексей Кудашкин (1:22.30), третьим стал Сергей Широбоков (1:24.10).

В ходьбе на 50 км у мужчин первенствовал Сергей Раков (3:44.46), вторым стал Николай Максимов (3:50.36), а третьим - Сергей Шарыпов (3:52.39).

У женщин на дистанции 50 км золото завоевала Маргарита Никифорова (4:03.07), второй стала Кристина Любушкина (4:19.37), третьей - Анастасия Калашникова (4:29.37).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лашманова победила на чемпионате России по спортивной ходьбе . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лашманова победила на чемпионате России по спортивной ходьбе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!