Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата Европы

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Познани (Польша).

Россияне в Познани завоевали девять наград: две золотые, две серебряные и пять бронзовых. Победы одержали каноисты Виктор Мелантьев/Владислав Чеботарь на дистанции 500 метров и Ирина Андреева/Олеся Ромасенко в каноэ-двойках на дистанции 200 метров.

Победу в медальном зачете одержали венгры (9 золотых, 7 серебряных, 2 бронзовых награды), второе место заняла команда Германии (4, 3, 3), третьей стала сборная Белоруссии (3, 3, 2).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата Европы . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата Европы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!