Сборная США обыграла команду Мексики в финале Лиги наций КОНКАКАФ

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Футболисты сборной США в дополнительное время обыграли команду Мексики в финале Лиги наций Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Игра в Денвере завершилась победой американцев со счетом 3:2. В основное время в составе сборной США голами отметились Джованни Рейна (27-я минута) и Уэстон Маккенни (82). У мексиканцев отличились Хесус Корона (1) и Диего Лайнес (90). Победу американцам в матче принес Кристиан Пулишич, реализовавший на 114-й минуте пенальти.

В матче за третье место, который прошел ранее в Денвере, сборная Гондураса обыграла команду Коста-Рики. Основное время завершилось вничью (2:2), победитель был выявлен в серии пенальти.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сборная США обыграла команду Мексики в финале Лиги наций КОНКАКАФ . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сборная США обыграла команду Мексики в финале Лиги наций КОНКАКАФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!