Шубенков выиграл командный чемпионат России

БРЯНСК, 10 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Победитель и неоднократный призер чемпионатов мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу на командном чемпионате России по легкой атлетике, который стартовал в четверг в Брянске.

В финальном забеге Шубенков показал результат 13,0 секунды. Вторым стал Артем Макаренко - 13,3. Третье место у Константина Шабанова - 13,4. Из-за отказа электроники в связи с грозовым ливнем результаты фиксировались в ручном режиме.

В беге на 100 метров с барьерами у женщин победила Ксения Лабыгина - 12,8 секунды. Второе место заняла Ирина Болдырева - 13,2 секунды. Александра Грошева (13,4) стала третьей. Результаты также фиксировались в ручном режиме.

В метании диска у женщин победу одержала Юлия Мальцева - 57,51 метра. Второй стала Анастасия Витюгова - 56,06, третье место заняла Юлия Савинова - 54,76.

Соревнования в прыжках с шестом у мужчин были завершены досрочно из-за дождя. Победил Дмитрий Качанов - 5 метров 30 сантиметров. Второе место поделили Илья Просвирин, Илья Долбин и Дмитрий Мицкий - 5,15 метра.

В толкании ядра у женщин победила Алена Гордеева - 17,35 метра. Второй стала Евгения Соловьева (16,14), третьей - Наталья Тронева (15,93).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Шубенков выиграл командный чемпионат России . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Шубенков выиграл командный чемпионат России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!