Эквадорец Карапас выиграл "Тур Швейцарии"

Эквадорец Карапас выиграл

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Эквадорский велогонщик Ричард Карапас из команды INEOS Grenadiers стал победителем многодневной гонки "Тур Швейцарии", которая входит в календарь Мирового тура.

Победителем последнего, восьмого этапа стал швейцарец Джино Медер из Bahrain - Victorious, преодолевший 159,5 км за 4 часа 6 минут 25 секунд. Второе место занял канадец Майкл Вудс (Israel Start-Up Nation), третье - итальянец Маттиа Каттанео (Deceuninck - Quick Step). Россиянин Павел Сиваков (+7 минут 41 секунда) из INEOS Grenadiers финишировал с 43-м результатом.

Карапас выиграл "Тур Швейцарии" с общим временем 24 часа 44 минуты 1 секунда. Вторым в общем зачете стал колумбиец Ригоберто Уран (EF Education - Nippo; +17 секунд), замкнул тройку лучших датчанин Якоб Фульсанг (Astana - Premier Tech; +1.15). Сиваков (+35.59) занял 46-е место.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Эквадорец Карапас выиграл "Тур Швейцарии" . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эквадорец Карапас выиграл "Тур Швейцарии" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!