Шубенков выиграл чемпионат России в беге на 110 метров с барьерами

ЧЕБОКСАРЫ, 24 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Победитель и призер чемпионатов мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу в финальном забеге на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах.

Шубенков показал время 13,37 секунды. Вторым стал Константин Шабанов - 13,90, третье место занял Филипп Шабанов - 13,96.

Шубенков ранее в полуфинале установил лучший результат сезона в Европе (13,24).

В начале недели с Шубенкова были сняты подозрения со стороны Независимого органа по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) в возможном нарушении антидопинговых правил.

В беге на 100 метров с барьерами у женщин победу одержала Ксения Лабыгина - 13,07 секунды. Второй стала Елена Тимакова - 13.58, третье место заняла Анна Ватропина - 13,59.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Шубенков выиграл чемпионат России в беге на 110 метров с барьерами . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Шубенков выиграл чемпионат России в беге на 110 метров с барьерами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!