Лесной стал чемпионом России по легкой атлетике в толкании ядра

ЧЕБОКСАРЫ, 26 июн - РИА Новости, Андрей Симоненко. Александр Лесной стал победителем чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах в толкании ядра.

Лесной в лучшей попытке толкнул снаряд на 21,03 метра. Вторым стал Константин Лядусов - 20,25 метра, третьим - Максим Афонин с результатом 20,22.

В беге на 200 метров чемпионкой России стала Вера Филатова - 23,40 секунды. Второе место у Анастасии Романовой - 23,42. Третье место заняла Кристина Хорошева - 23,44.

У мужчин на этой дистанции победителем стал Андрей Лукин - 20,78 секунды. Вторым стал Владислав Доронин - 20,81. Третье место у Ильфата Садеева - 21,05.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лесной стал чемпионом России по легкой атлетике в толкании ядра . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лесной стал чемпионом России по легкой атлетике в толкании ядра собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!