Базаревич объяснил поражение сборной России в матче против Мексики

МОСКВА, 30 июн – РИА Новости, Семён Галькевич. Сборная России по баскетболу проиграла мексиканцам матч отборочного турнира к Олимпиаде в Токио из-за слабо проведенной третьей четверти, заявил главный тренер национальной команды Сергей Базаревич.

Сборная России в среду в хорватском Сплите уступила команде Мексики (64:72) в первом матче отборочного турнира к Олимпиаде в Токио. Мексиканцы выиграли третью четверть со счетом 19:7.

"Не так мы хотели начать турнир, плохое поражение. Временами нормально играли, и после первой половины всё выглядело так, что мы контролировали игру, но нас "убила" третья четверть, когда мы сделали десять потерь, по большей части неожиданных. Поздравляю соперника, у них есть опыт, который они использовали. Надо вынести урок и быть готовым завтра. Сказался недостаток опыта у наших игроков, потеря концентрации", - сказал Базаревич журналистам.

Теперь, чтобы выйти из группы, сборной России нужна победа над командой Германии с разницей в 8 очков и более. Матч пройдет в четверг, 1 июля.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Базаревич объяснил поражение сборной России в матче против Мексики . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Базаревич объяснил поражение сборной России в матче против Мексики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!