Погачар выиграл 17-й этап "Тур де Франс"

Погачар выиграл 17-й этап

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Словенский велогонщик Тадей Погачар из команды UAE-Team Emirates упрочил лидерство в генеральной классификации многодневной шоссейной гонки "Тур де Франс", победив на 17-м этапе "Большой петли".

Погачар преодолел дистанцию этапа в 178,4 км за 5 часов 3 минуты и 31 секунду. Второе место занял датчанин Йонас Вингегор (Jumbo-Visma) с отставанием в три секунды, третьим финишировал колумбиец Ричард Карапас (INEOS Grenadiers), уступивший лидеру четыре секунды.

В генеральной классификации "Тур де Франс" Погачар лидирует с общим временем 71 час 26 минут 27 секунд. Вингегор идет вторым и отстает от словенца на 5 минут 39 секунд, Карапас поднялся на третью строчку (+5.43).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Погачар выиграл 17-й этап "Тур де Франс" . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Погачар выиграл 17-й этап "Тур де Франс" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!