Гол Вагнера Лава помог "Кайрату" выйти во второй раунд отбора ЛЧ

Гол Вагнера Лава помог

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Казахстанский "Кайрат" обыграл израильский "Маккаби" из Хайфы и вышел во второй квалификационный раунд футбольной Лиги чемпионов.

Ответная встреча первого отборочного раунда, прошедшая в Алма-Ате, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили экс-форвард московского ЦСКА Вагнер Лав (10-я минута) и Айболь Абикен (66). В компенсированное ко второму тайму время красные карточки получил полузащитник гостей Али Мохамед и защитник "Кайрата" Сергей Кейлер, находившийся на скамейке запасных.

В первой игре в Хайфе была зафиксирована ничья 1:1.

Соперником "Кайрата" в следующем раунде квалификации Лиги чемпионов будет сербская "Црвена Звезда". Матчи пройдут 20/21 и 27/28 июля.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Гол Вагнера Лава помог "Кайрату" выйти во второй раунд отбора ЛЧ . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гол Вагнера Лава помог "Кайрату" выйти во второй раунд отбора ЛЧ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!