Холмогоров победил в беге на 800 метров на международном турнире

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Российский легкоатлет Константин Холмогоров победил в соревнованиях по бегу на 800 метров на международном турнире в финском Йоэнсуу.

Холмогоров в финале пробежал дистанцию за 1 минуту 46,51 секунды. Также победу на турнире одержала россиянка Мария Ласицкене в прыжках в высоту.

Другие представители России на смогли стать призерами соревнований. Дмитрий Желябин в прыжках с шестом выбыл без результата, не сумев с трех попыток покорить высоту в 5,17 метра. Артем Макаренко не смог пробиться в финал в беге на 100 метров, а Ольга Онуфриенко не сумела финишировать в финале забега на 1500 м.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Холмогоров победил в беге на 800 метров на международном турнире . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Холмогоров победил в беге на 800 метров на международном турнире собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!