"Сочи" одержал победу над "Рубином" в контрольном матче

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Футболисты "Сочи" обыграли казанский "Рубин" в контрольном матче.

Встреча, прошедшая в субботу на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 3:1 в пользу черноморской команды. У победителей мячи забили Данила Прохин (48-я минута), Максим Барсов (50) и Ивелин Попов (88). У "Рубина" с пенальти отличился Сеад Хакшабанович (90). Футболист "Сочи" Ибрагим Цаллагов получил красную карточку на 59-й минуте.

"Сочи" ранее во время подготовки к новому сезону обыграли в контрольном матче "Химки" (3:2), а также потерпели крупное поражение от столичного "Спартака" (0:4).

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Сочи" одержал победу над "Рубином" в контрольном матче . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Сочи" одержал победу над "Рубином" в контрольном матче собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!