Шоу играл в плей-офф ЕВРО-2020 со сломанными ребрами

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу провел в составе сборной Англии три матча чемпионата Европы по футболу со сломанными ребрами, сообщает Metro.

Как отмечается в материале, Шоу получил перелом ребер в матче 1/8 финала ЕВРО-2020 с командой Германии (2:0) 29 июня. Затем 26-летний футболист провел 65 минут в четвертьфинальной игре с украинцами (4:0), а после этого отыграл по 120 минут в полуфинальном матче с командой Дании и финал против Италии, в котором забил гол.

Англичане в финале ЕВРО на лондонском стадионе "Уэмбли" 11 июля проиграли итальянцам в серии пенальти. Шоу за весь турнир сыграл шесть матчей, забил один мяч и отдал три голевые передачи.

По информации издания, "МЮ" всерьез обеспокоен нынешним уровнем физической формы защитника, который в настоящий момент отдыхает в Греции. Манкунианцы хотят быстрее оценить степень серьезности травм и понять, сколько времени займет восстановление.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Шоу играл в плей-офф ЕВРО-2020 со сломанными ребрами . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Шоу играл в плей-офф ЕВРО-2020 со сломанными ребрами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!