"Зенит" одержал победу над "Химками" в матче РПЛ

ХИМКИ (Московская область), 24 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты петербургского "Зенита" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержали волевую победу над подмосковными "Химками".

Встреча на стадионе "Арена Химки" завершилась со счетом 3:1. Счет на 28-й минуте открыл футболист "Химок" Илья Кухарчук. В составе "Зенита" отличились Сердар Азмун (33), Александр Ерохин (72) и Алексей Сутормин (76, с пенальти). Полузащитник "сине-бело-голубых" Магомед Оздоев на девятой минуте был заменен из-за травмы.

"Зенит" выиграл у "Химок" в восьмой раз в чемпионатах России при одной ничьей.

В следующем туре "Зенит" 1 августа сыграет в гостях против "Ростова", "Химки" в этот же день встретятся на выезде с "Краснодаром".

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Зенит" одержал победу над "Химками" в матче РПЛ . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Зенит" одержал победу над "Химками" в матче РПЛ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!