Мамедов прокомментировал поражение Биды в четвертьфинале Олимпиады

ТОКИО, 25 июл - РИА Новости, Александр Рогулев. Российский шпажист Сергей Бида мог бы побороться за медаль Олимпийских игр в Токио, если бы не попал в четвертьфинале на француза Ромена Каннона – объективно самого сильного соперника на турнире, заявил РИА Новости главный тренер сборной России Ильгар Мамедов.

Бида не смог выйти в полуфинал олимпийского турнира по фехтованию на шпагах на Играх в Токио, уступив в четвертьфинальном поединке Каннону со счетом 12:15. Позже Каннон стал победителем олимпийского турнира.

"Что касается шпаги, то тут в первую очередь нужно отдать должное французу. Сегодня у него получалось все. Парень молодой, легкий, острый, колючий. По ходу дня я размышлял, за счет чего его можно обыграть, но так и не мог найти. Чтобы Сергей ни делал, на все нарывался. Я нисколько не удивлен, что он выиграл Олимпиаду. Если все так пойдет, то он сможет надолго забронировать себе место в элите. Будь в четвертьфинале у Сергея любой другой соперник, он вполне мог войти в четверку и бороться за медаль", – сказал Мамедов корреспонденту РИА Новости.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мамедов прокомментировал поражение Биды в четвертьфинале Олимпиады . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мамедов прокомментировал поражение Биды в четвертьфинале Олимпиады собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!