Волейболистки сборной США обыграли турчанок на Олимпиаде

ТОКИО, 29 июл - РИА Новости. Волейболистки сборной США переиграли команду Турции в матче группового этапа олимпийского турнира на Играх в Токио.

Встреча соперниц сборной России по группе B, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3-2 (25:19, 25:20, 17:25, 20:25, 15:12) в пользу американок.

Следующим соперником сборной США на турнире будет команда России, встреча пройдет 31 июля. Турчанки в тот же день сыграют со сборной Аргентины.

После трех туров в таблице группы лидирует сборная Италии, выигравшая все матчи и проигравшая только один сет. Второе место занимает команда США (3 победы), а третьей идет сборная России (2 победы, 1 поражение). Команда Турции (1 победа) занимает четвертую строчку, сборные Китая и Аргентины проиграли все матчи, но китаянки идут выше, на пятом месте, из-за того, что выиграли два сета в матче против сборной России в четверг.

В плей-офф олимпийского турнира выходят по четыре лучшие команды из групп A и B, а сборные, занявшие пятые и шестые места, завершают выступление на Играх.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Волейболистки сборной США обыграли турчанок на Олимпиаде . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Волейболистки сборной США обыграли турчанок на Олимпиаде собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!