"Авангард" обыграл "Витязь" в предсезонном контрольном матче

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Омский "Авангард" переиграл подмосковный "Витязь" в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в пятницу в подмосковной Балашихе, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) в пользу чемпионов КХЛ. У победителей шайбы забросили Алексей Грицюк (8-я минута), Владимир Брюквин (15), Илья Каблуков (48) и Ярослав Косов (60). У "Витязя" отличился Данил Воеводин (44).

В другом контрольном матче, прошедшем в Минске, местное "Динамо" переиграло новосибирскую "Сибирь" в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 1:2, 1:0, 1:0). У победителей хет-трик оформил Денис Мосалев (15-я, 23-я и 63-я минуты), также отличился Александр Когалев (50). У "Сибири" шайбы забросили Никита Шашков (17), Алексей Яковлев (26) и Олег Ли (32).

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Авангард" обыграл "Витязь" в предсезонном контрольном матче . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Авангард" обыграл "Витязь" в предсезонном контрольном матче собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!