Каноисты Мелантьев и Чеботарь не пробились в полуфинал Олимпиады

ТОКИО, 6 авг - РИА Новости. Россияне Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь не сумели квалифицироваться в полуфинал Олимпийских игр в Токио в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров.

Мелантьев во втором четвертьфинале занял третье место с результатом 4 минуты 11,095 секунды. Чеботарь стал четвертым в третьем заезде 1/4 финала (4.18,517). В полуфинал отбираются по два лучших спортсмена из каждого четвертьфинала.

Полуфинальные и медальный заезды в этой дисциплине пройдут в субботу.

Российские байдарочницы Наталья Подольская, Анастасия Долгова, Кира Степанова и Светлана Черниговская не смогли пробиться в полуфинал в соревнованиях четверок на дистанции 500 метров.

Россиянки в четвертьфинале показали время 1 минута 38,372 секунды и стали седьмыми. В полуфинал прошли шесть лучших экипажей по итогам 1/4 финала. Сборная России выступит в финале В.

Полуфинальные и медальные заезды в этом виде программы тоже состоятся в субботу.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Каноисты Мелантьев и Чеботарь не пробились в полуфинал Олимпиады . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Каноисты Мелантьев и Чеботарь не пробились в полуфинал Олимпиады собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!