"Рубин" обыграл "Ахмат" в матче чемпионата России

КАЗАНЬ, 8 авг - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского "Рубина" победили грозненский "Ахмат" в матче 3-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Казани, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Грозненцы вышли вперед на 30-й минуте благодаря точному удару Даниила Уткина, хозяева сравняли счет на 58-й минуте усилиями Сеяда Хакшабановича. Решающий мяч влетел в сетку ворот "Ахмата" на 86-й минуте после рикошета от защитника гостей Габриэля-Кристиана Янку.

"Ахмат" с 57-й минуты играл в меньшинстве после удаления вратаря Гиорги Шелии за фол последней надежды против форварда "Рубина" Ивана Игнатьева.

Для "Рубина" эта победа стала третьей в трех турах премьер-лиги. Вместе с "Зенитом" из Санкт-Петербурга и московским "Динамо" казанцы лидируют в чемпионате России с 9 очками.

"Ахмат" в следующем туре примет московское "Динамо" 14 августа, а "Рубин" днем позже дома сыграет с самарскими "Крыльями Советов".

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Рубин" обыграл "Ахмат" в матче чемпионата России . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Рубин" обыграл "Ахмат" в матче чемпионата России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!