Рублев проиграл Изнеру в третьем раунде "Мастерса" в Торонто

Рублев проиграл Изнеру в третьем раунде

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,8 миллиона долларов.

Четвертая ракетка турнира Рублев в третьем круге проиграл американцу Джону Изнеру со счетом 5:7, 6:7 (5:7). Теннисисты провели на корте 1 час 43 минуты.

Соперником Изнера в четвертьфинале будет победитель матча Гаэль Монфис (Франция, 11-й сеяный) - Фрэнсис Тьяфо (США).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рублев проиграл Изнеру в третьем раунде "Мастерса" в Торонто . У нас на сайте размещены материалы о новости политики, новости мира, новости экономики, новости общества, армии, науки, hi-tech, бизнесе, спорте, авто, кино и тв и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рублев проиграл Изнеру в третьем раунде "Мастерса" в Торонто собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!