Москвич убил и расчленил сестру из-за квартиры: детали от соседки

В Москве на улице Знаменской обнаружены пакеты и ведра с женскими частями тела. По предварительной информации, 57-летняя женщина стала жертвой собственного младшего брата. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на соседку погибшей.
По словам соседки, дружившей с убитой, у брата и сестры были напряженные отношения из-за квартиры. После смерти мужа женщина вернулась жить в их общую квартиру, чем вызвала недовольство брата. Мужчина не работал и постоянно старался навредить сестре: воровал у нее продукты, портил розетки и удлинители, чтобы ее ударило током.
Соседка рассказала, что постоянно поддерживала связь с подругой, но с понедельника та перестала отвечать на звонки. Погибшая работала товароведом в оптовой компании. Ее начальник подтвердил, что знал о непростых отношениях женщины с братом.
Трагедия произошла 24 июня. По версии следствия, в ходе ссоры брат изрезал сестру ножом, а после того как она перестала подавать признаки жизни, расчленил тело и разложил по пакетам и ведрам. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.
Инцидент вновь привлек внимание к проблеме семейных конфликтов, перерастающих в жестокие преступления. Соседи отмечают, что брат и сестра жили вдвоем, и никто не ожидал такого исхода.







