Два человека пострадали при ночной атаке беспилотников на Севастополь

В ночь на 24 июня Севастополь был атакован украинскими беспилотниками. По данным губернатора Михаила Развожаева, силы противовоздушной обороны, авиация и мобильные огневые группы уничтожили 70 дронов над городом.
В результате атаки пострадали два человека. Им оказана необходимая медицинская помощь, подробности о состоянии не раскрываются.
Развожаев отметил, что атака была массированной, но системы ПВО сработали эффективно. Утром обстановка в городе стабильная, коммунальные службы работают в штатном режиме.
Севастополь и другие регионы Крыма регулярно подвергаются ударам беспилотников. Власти принимают меры для усиления защиты объектов инфраструктуры и населения.
Ранее в регионе неоднократно объявляли воздушную тревогу. Местные жители призывают соблюдать меры предосторожности и доверять только официальной информации.







