Пострадавшие от утечки хлора в отеле Турции россияне вернулись к отдыху

Ассоциация туроператоров России (АТОР) заявила, что россияне, пострадавшие из-за утечки хлора в одном из отелей Турции, уже вернулись к отдыху. Инцидент произошёл на прошлой неделе, но не сорвал отпуск туристов.
По данным АТОР, после получения необходимой медпомощи гости отеля возобновили запланированный отпуск. Организация отметила, что ситуация находилась под контролем, а отель оперативно устранил последствия утечки.
Уточняется, что пострадавшие получили легкое отравление, однако их жизни ничего не угрожает. Сейчас они чувствуют себя хорошо и продолжают отдыхать на курорте.
Турецкие власти провели проверку в отеле, нарушений, угрожающих безопасности, не выявлено. АТОР призвала туристов сохранять спокойствие и при возникновении любых вопросов обращаться к туроператорам.







