В Севастополе восстановили электроснабжение после временных отключений

В Севастополе восстановили электроснабжение всех потребителей, которые ранее были временно ограничены. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем блоге.
«Электроснабжение потребителей, попавших под временные ограничения, восстановлено», — написал Развожаев. Он уточнил, что сети должны стабилизироваться, поэтому попросил жителей не включать одновременно все мощные электроприборы.
Ограничения затронули несколько районов города, в том числе Гагаринский. Причины временных отключений не уточняются, но, по данным администрации, они были связаны с проведением ремонтных работ на энергообъектах.
Губернатор призвал горожан проявить терпение и постепенно подключать технику, чтобы избежать повторных сбоев. Специалисты продолжают мониторинг ситуации.
Жизнь города вернулась в обычный режим. Коммунальные службы работают в штатном порядке.







