Смертельный конфликт в депо: женщина погибла после драки с мойщиком троллейбуса

Смертельный конфликт в депо: женщина погибла после драки с мойщиком троллейбуса

В Новосибирске завершилось уголовное дело о смерти женщины в депо Дзержинского района. Как сообщает Telegram-канал Mash Siberia, инцидент произошел во время ссоры между сотрудниками.

Мойщик троллейбуса находился в салоне и убирал его. К нему подошла коллега, между ними вспыхнул конфликт. Женщина попыталась облить мужчину водой из ведра, после чего началась драка.

В ходе потасовки она повалила его на сиденье и схватила за половой орган. От резкой боли мужчина ударил ее головой в лоб. Женщина вышла на улицу, потеряла сознание и больше не пришла в себя.

Суд признал фигуранта виновным и назначил наказание в виде одного года и двух месяцев лишения свободы. Подробности уголовного дела не раскрываются.

Ранее аналогичный случай произошел в Приморском крае, где подростку предъявили обвинение в убийстве сверстницы в состоянии алкогольного опьянения.